Напиши, в каких произведениях живут эти герои, и кто автор?                                     1) Коля Колокольчиков___________________________________ 2)Доктор Гаспар_____________________________________________ 3)Мишка______...

Напиши, в каких произведениях живут эти герои, и кто автор?                                     1) Коля Колокольчиков___________________________________ 2)Доктор Гаспар_____________________________________________ 3)Мишка___________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Коля Колокольчиков - "Тимур и его команда", Аркадий Гайдар 2) Доктор Гаспар - "Три толстяка", Юрий Олеша 3) Мишка - "Денискины рассказы", Виктор Драгунский