Напиши варианты правельных утверждений даю 50 11. 1) Каждая сторона треугольника меньше разности двух других сторон. 2) В равнобедренном треугольнике имеется не более двух равных углов. 3) Если сторона и угол одного треугольник...

Напиши варианты правельных утверждений даю 50 11. 1) Каждая сторона треугольника меньше разности двух других сторон. 2) В равнобедренном треугольнике имеется не более двух равных углов. 3) Если сторона и угол одного треугольника соответственно равны стороне и углу другого треугольника, то такие треугольники равны. 4) В треугольнике , для которого , угол наименьший. 12. 1) В треугольнике против меньшего угла лежит большая сторона. 2) Если один угол треугольника больше 120°, то два других его угла меньше 30°. 3) Если все стороны треугольника меньше 1, то и все его высоты меньше 1. 4) Сумма острых углов прямоугольного треугольника не превосходит 90°. 13. 1) В треугольнике , для которого сторона — наименьшая. 2) В треугольнике, для которого , угол — наибольший. 3) Внешний угол треугольника больше каждого внутреннего угла. 4) Треугольник со сторонами 1, 2, 3 не существует. 14. 1) Если расстояние между центрами двух окружн. равно сумме их диаметров, то эти окруж- н. касаются. 2) Вписанные углы окружности равны. 3) Если вписанный угол равен 30°, то дуга окружности, на которую опирается этот угол, равна 60 градусов 4) Через любые четыре точки, не принадлежащие одной прямой, проходит единственная окружность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 ты, конечно, не даешь, но ладно....  11) 2, 4-?(вопрос не дописан) 12)3, 4 13)3, 1 и 2-?(вопрос не дописан) 14) 3