Напиши вопросы по образцу.Несут - несёшь,несёт,несёте.Ведут - Везут - стригут - гремят - хранят - звенят - стучат - Буду рад за помощь!

Напиши вопросы по образцу. Несут - несёшь,несёт,несёте. Ведут -  Везут -  стригут -  гремят -  хранят -  звенят -  стучат -  Буду рад за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несут - несёшь,несёт,несёте. Ведут - ведешь,ведет,ведёте Везут - везёшь,везут,везёте стригут - стрижёшь,стрижет,стрижете гремят - гремишь,гремит,гремите хранят - хранишь,хранит,храните звенят - звенишь,звенит,звените стучат - стучишь,стучат,стучите Нам сегодня тоже самое задали)
Гость
ведут-ведёшь-ведёт-ведёте везут-везёшь-везёт-везёте стригут-стрижёшь-стрижет-стрижёте гремят-гремишь-гремит-гремите хранят-хранишь-хранит-храните звенят-звонишь-звонит-звените стучат-стучишь-стучит-стучите