Напиши время по английски.      Example: Два часа ночи-2am----  половина пятого-it"s half past four.    1)три часа дня----2)шесть часов утра---3)двенадцать часов дня---4)десять часов вечера-----5)половина одиннадцатого---6)поло...

Напиши время по английски.      Example: Два часа ночи-2am----  половина пятого-it"s half past four.    1)три часа дня----2)шесть часов утра---3)двенадцать часов дня---4)десять часов вечера-----5)половина одиннадцатого---6)половина десятого---7)половина первого---
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)три часа дня----It's three pm 2)шесть часов утра---It's six am 3)двенадцать часов дня--- It's twelve o'clock / It's noon. 4)десять часов вечера----- It's ten pm 5)половина одиннадцатого--- It's half past ten. 6)половина десятого--- It's half past nine.  7)половина первого--- It's half past twelve.