Напиши все падежи,склонения и все

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
               вопросы                       Падежи: И.П     кто,что                          Р.П         кого,чего Д.П        кому,чему В.П         кого ,что  Т.П         кем,чем П.П        о ком,о чем                                           Склонения Всего 3 склонения 1 скл-м.р.,ж.р.,          Окончания а,я 2 скл-м.р.,ср.р.,          Окончания - о,е 3 скл-ж.р.,                  Окончания - Ь Примеры:1 скл-мама ,дядя., Примеры:2 скл-Дуб,море., Примеры:3 скл-Мышь,ночь.
Гость
Падежи: Именительный падеж. (кто?что?)                Родительный падеж.    (кого?чего?)                Дательный падеж.        (кому?чему?)                Винительный падеж.    (кого?что?)                Творительный падеж.   (кем?чем?)                Предложный падеж.      (о ком?о чем?) ______________________ Склонения: 1 склонение - женский и мужской род с окончаниями "а", "я"                      2 склонение - мужской и средний род с окончаниями "о","е" или нулевое окончание.                      3 склонение - женский род с нулевым окончанием. Удачи :3