Напиши заменяя неопределенную форму глаголами в 3-м лице единственного и множественного числа. образец:рассказывать сказку-рассказывает,рассказывают. Помогать брату,решать задачу,приносить цветы,писать сестре,лечить кошку,собир...

Напиши заменяя неопределенную форму глаголами в 3-м лице единственного и множественного числа. образец:рассказывать сказку-рассказывает,рассказывают. Помогать брату,решать задачу,приносить цветы,писать сестре,лечить кошку,собирать малину,полоть редиску,выполнять задание,чинить машину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогает, помогают решает, решают приносит, приносят пишет, пишут лечит, лечат собирает, собирают полет, полют выполняет, выполняют чинит, чинят
Гость
говорит, говорят. думает, думают. читает, читают. играет, играют. пенает, пенают. видет, видят и т.д.