Напиши заметку для газеты на тему ,,Чистая вода - залог здоровья", в которой ты може?

Напиши заметку для газеты на тему ,,Чистая вода - залог здоровья", в которой ты може??ь обратиться от имени общества ,,Зелёный патруль" к жителям своего края.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы люди могли пить воду нужно ее отчищать, от имени "Зеленого патруля " призываем граждан не строить заводы, и другие предприятия на воде."Чистая вода-залог здоровья".