Напишие глаголы 3 го лица ед.ч во 2 м лице мн.ч а глаголы 3 го лица мн.ч в 1 лице мн.ч глаголы вот пищат шумит звенит жужжат шипит летит кипят кричат мычит свестит ПОМОГИТЕ ПЖ ПОСТАВЛЮ 50 ЛАЙКОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3л во 2 л.-шумит-шумите, звенит-звените. шипит- шипите. летит-летите. мычит-мычите. свистит-свистите               3л во1 л.-пищат-пищим, жужжат-жужжим, кипят-кипим, кричат-кричим,