Напишиье личности (метрополитов). 1 Объединение русских земель, преодоление княжеских междоусобиц. 2. Возвышение Москвы, поддержка московских князей на великокняжеском престоле. 3. Борьба с зависимостью русских земель от Орды....

Напишиье личности (метрополитов). 1 Объединение русских земель, преодоление княжеских междоусобиц. 2. Возвышение Москвы, поддержка московских князей на великокняжеском престоле. 3. Борьба с зависимостью русских земель от Орды. 4. Духовное возвышение Руси, забота о сбережении и развитии ее культуры, нравственном здоровье народа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята а самим это же легко !!!!!!!