Напиши,какая катастрофа произошла бы в природе,если бы исчезли растения:не смогли бы жить----------------микробы,никто не разрушал бы------------------.                                              Напиши,какая катастрофа произ...

Напиши,какая катастрофа произошла бы в природе,если бы исчезли растения:не смогли бы жить----------------микробы,никто не разрушал бы------------------.                                              Напиши,какая катастрофа произошла бы в природе,если бы исчезли растения:не смогли бы жить------------------птицы,гусеницы----------------------------.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экологическая катастрофа