Напиши,какие подарки подготовят дети ко дню   8 Марта. Дети рисуют .....,раскрашивают ......, вышивают ....., вырезают ....., лепят .....,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открытки,картинки,вышивают цветочки,вырезают бабочек, лепят из солёного теста
Гость
дети рисуют открытки,раскрашивают рисунки , вышивают цветрчки, вырезают бабочек,лепят фигурки из пластилина.