Напиши,какие произведения о животных ты прочитал.Не забудь указать автора. Плиз срочно надо!!!Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редьярд Кинплинг«Сказки и рассказы о животных»Владимир Сутеев«Елка»;«Кот-рыболов»;«Мешок яблок»;«Палочка-выручалочка»;«Это что за птица?»;«Кто сказал «мяу»?»;«Под грибом»;«Петух и Краски»;«Мышонок и Карандаш»;«Разные колеса»;«Яблоко»;«Кораблик»;«Три котенка»;«Цыпленок и Утенок» (и другие).Михаил Пляцковский«Мышонок Крошка выходит на лед»;«Прыгающий домик»;«Сердитый дог Буль»;«Тюлентяй»;«Умка хочет летать»;«Шишки»;«Как две лисы нору делили»;«Облако в корыте»;«Как Чернобурчик в футбол играл»;«Песенка для карнавала»;«Фонтан, который умел плавать»;«Солнышко на память»;«Самое интересное слово»;«Сказка о перевернутой черепахе»;«Жужуля» (и другие).Борис Житков«Рассказы о животных»