Напиши,каким членом предложения и какой частью речи является выделенное в предложении  слово-ветер ступал мои волосы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопроса я не поняла, поэтому просто разберу по членам предложение.  Итак, "Ветер спутал мои волосы". Ветер - подлежащее, выражено существительным. Спутал - сказуемое, выражено глаголом. Мои - определение, выражено местоимением. Волосы - дополнение, выражено существительным.