Напишіть діалог на русійському на тему "Мои сверстники за рубежом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! - Привет! - Меня зовут Витя, а тебя? - Меня зовут Джон - Джон, откуда ты? - Я из Лондона - Чем ты занимаешься в Лондоне? - Я учусь в колледже, занимаюсь спортом - греблей. Это очень популярный вид спорта среди студентов. А ты чем занимаешься? - Я учусь в 10 классе, люблю литературу, тоже занимаюсь спортом, конным. - в каком городе ты живешь? - я живу в Киеве Может быть так подойдет:)