Напишіть два ізомери й два найблищі гомологи до речовини: CH3-C=C-CH3                |            CH3

Напишіть два ізомери й два найблищі гомологи до речовини: CH3-C=C-CH3                 |             CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гомологи: СН3-СH2-CH=CH-CH2                               |                              CH3 CH3-CH2-CH2-CH=CH-CH2                                          |                                         CH3 Изомеры напишу, когда напишешь к какому атому углерода относится метильный радикал