Напишіть структурну формулу таких сполук 2-метил-3-гексену 4,4-диметил-1-гексену 3-етил-1-ектену 2,3-дихлор-1,4-гептадієну . ОЧЕНЬ СРОЧНО СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)CH3-CH-CH=CH-CH2-CH3             |            CH3 2)                     CH3                          | CH2=CH-CH2-C-CH2-CH3                          |                         CH3 3)  CH2=CH-CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3                   |                  C2H5 4)          CL           | CH2=C-CH-CH=CH-CH2-CH3               |              CL