Напишить своему товарищу письмо о удачно проведённых вечеров или дней в семье, в школе. Пожалуйста быстро!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот так наверно да(Я был дома в семейном новом годе,в новом годе мы провадили хороводы пускали фейрверки на небе было очень красиво,после веселья пошли домой ели торт играли фоткалис,новый год был удачно проведен :В)