Напишите 1 почётного гражданина Города Тольятти именно только Тольятти Россия не надо Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похлебкин Николай Иванович Участник Великой Отечественной войны, призван в августе 1942 года, на фронте с июля 1943. В составе саперной бригады Похлёбкин прошёл от Ростова до Берлина. Служить после войны Николаю Ивановичу пришлось до 1949 года: восстанавливали Украину, работали в Запорожье, во Львове, в Закарпатье. Вернувшись в Тетюши работал на мельзаводе. В 1956 году по комсомольской путёвке отправился в Североуральск сооружать бокситовые рудники.