Напишите 1) положительное значение рекламы для гражданина современного общества. 2) возможное отрицательное влияние рекламы на гражданина современного общества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) реклама влияет на человека по разному, в основном положительно,но есть случаи когда реклама является неподобающей (надоедающей) рекламе общества и некоторые люди начинают жаловаться  1) Реклама часто бывает полезной для общества, а так-же сообщает гражданам информацию об основных новинках на рынке или в жизни. Ну вроде как-то так...