Напишите 10 глаголов и от них образуйте 20 причастий. То есть вот один глагол - от него нужно образовать 2 причастия, и так остальные. Я не знаю какие написать глаголы, поэтому прошу вас всех помочь мне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кататься веселиться бегать и прыгать читать кататся играть писать рисовать учится петь танцевать.