Спиши слова. почеркни буквы мягких согласных звуков : бабушка, предмет березонька слой чаща моль лед лень огонь вальс Катя Саша сонник Семён царь вагон рябина пятно Женя Даша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабушка-ш предмет-м березоника-б,р,н слой-й чаща-ч,щ моль-л лед-л лень-л,н огонь-н вальс-л катя-т саша-ш сонник-вторая н семен-с,м царь-р вагон- рябина-р,б пятно-п женя-н даша-ш