ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! Составьте вопросы для кроссворда на тему Страны Северной Америки! СРОЧНО КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в какой стране северной америки находится вулкан Колима? ответ Мексика. 2.Какая самая большая страна в северной америки? ответ Канада 3. к какой стране северной америки относится полуостров Лабрадор? ответ Канада 4. к какой стране относиится полуостров Аляска?к США 5 в какой стране северной америки находится Большое Соленое озеро? ответ США