Напишите 10 культурных и 10 природных памятников на материке Африка!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природные : • пингвиний пляж • мыс доброй Надежды • остров морских котиков • Столовая гора • Садовый путь • Мыс Игольный • Ботанический сад Дурбана • Виноградники Боланд • Остров Роббен • Водопад Ауграбис • пещеры Канго культурные : • пирамида Хефрена • пирамида Микерина • Храм Хатшепсут • памятник Картуш • Башня противоречий истории (памятник) • памятник желаний — жук-скарабей • памятник «Возрождение Африки»