Укажите род,число и падеж имен прилагательных. На быстром коне,из тонкого кружева,по мокрому асфальту,из синего моря,к ласковому слову,по дремучему лесу,о вчерашнем дожде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на быстром коне(м.р., ед.ч., П.п.), из тонкого кружева(ср.р., ед.ч., Р.п.), по мокрому асфальту(м.р., ед.ч,Д.п.), из синего моря(ср.р.,ед.ч,Р.п.), к ласковому слову(ср.р., ед.ч.,Д.п.), по дремучему лесу(м.р., ед.ч.,Д.п.), о вчерашнем дожде(м.р., ед.ч.,П.п)
Гость
На быстром (П.п; м.р; ед.ч) коне Из тонкого(Р.п; ср.р; ед.ч) кружева По мокрому( Д.п; м.р; ед.ч) асфальту  Из синего(Р.п; ср.р; ед.ч) моря К ласковому( Д.п; ср.р; ед.ч) слову По дремучему(Д.п; м.р; ед.ч) лесу  О вчерашнем( П.п; м.р; ед.ч)