Напишите 10 правил своей комнаты с использованием must и mustnt (на английском).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I must clearn my room every weekend  2. you mustnt make a noise 3. you must wake the children  4. you mustnt eat in my room  5. you cant use my computer  6. you must respect my things  7. you mustnt litter  напиши на русском, я переведу, а то придумать не могу больше