Напишите 10 предложений на тему "Виды еды" можно на русском или на казахском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем мире много разнообразной пищи : острой,сладкой ,кислой и т.д. Вся она состоит из овощей,фруктов,травы(петрушки,лука,укропа). Острыми блюдами в основном кладут овощи или мясо.Также в острые блюда кладут специальные переправы,что бы острая еду была острой! В сладкую пищу в основном кладут фрукты или же это канфеты.Сладкая пиша нравиться всем,но нельзя её много употреблять. В кислые блюда ложат кислые фрукты(лимон,манго) делая пищу кисловатой.Кислая еда очень полезна,особенно если в ней есть лимонный выжитый сок.
Гость
Еда бывает разная!Кто что предпочитает.Лично я люблю рис и запиканку. Также еда бывает:жареная,на пару,вареная и т.д.Многие дети любят фасфуд я тоде не обхожу стороной.Фосфуд вредит здоровью.Лучше не употреблять его.Вид еды бывает разный и каждыц выберает свой любимый сам!