Напишите 10 предложений с примерами разной постановки запятых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мама не купила помидоры,потому что они были испорченными. 2)В песочнице играли девочки,мальчики и малыши. 3)Вероятно,это произошло из-за какой-то неполадки. 4)Он,глядя на неё,начал заикаться. 5)"Юра,ты сделал уроки",-сказала мама. 6)Она была одета,как небесная богиня. 7)Ах,как мне приятно! 8)Пожалуйста,мне было не сложно это сделать! 9)Он,сделав это дело,пошёл играть на улицу. 10)Где Ты,где Ты,моя любовь?