Напишите 10 примеров как начать хорошо учиться. Примеры мини.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вовремя делать домашнее задание; 2.Не опаздывать; 3 .Учить и задавать предметы вовремя; 4.Находить общий язык с учителями; 5.Находить общий язык с классом,не ссориться . 6.Быть примером для класса ; 7 .Задавать вопросы учителю,показывать что вам очень интересен предмет; 8.Не заметно списывать;