Напишите 10 словосочетаний описывающих картину ( картина П. Кончаловского "Сирень в корзине"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый цветок, новый цветок, ,видный цветок,живописный цветок,хорошенький цветок,божественный цветок, художественный цветок,чудный цветок,великолепный цветок, миловидный цветок
Гость
1 разнообразный букет 2 красивый натюрморт  3 весенний букет 4 самый красивый букет 5 сиренево - белые цветы 6 хорошее освещение  7 зеленоватый фон 8 большой букет 9 идеальное сочетание цветов 10 букет в плетённой карзине