Напишите 10 сложно подчинненых предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Спектакль был отложен, потому что артист заболел Буфетчик вмиг втянул голову в плечи, так что стало видно, что он человек бедный .С тех пор как Нонна отказала Андрею, старик был с Нонной официально сух И вечерком, когда все кошки серы, князь отправился подышать чистым воздухом.
Гость
Солнце светит ярче, потому что пришла весна. У мамы болит голова, оттого что дети шумят. Начальство изменило своё отношение к рабочим, после того как была проведена забастовка. В воздухе запахло летом, с тех пор как зацвела сирень. В школах усложнили программу обучения, затем чтобы дети стали умнее. По мер того как приходили новые зрители, зал заполнялся. Мы шли домой, когда начался дождь. Я делала уроки, когда пришла мама. Мне поставили 5, потому что я выучила уроки