Напишите 10 вопросов дежурному по классу чтобы бы были оригинальными на АНГЛИЙСКОМ языке. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Are you sure that will cope with their responsibilities?  -Take out the garbage, and puts a clean trash bag? -You are able to keep our classroom clean? -Are you ready to celebrate each day who do not? -Come to school earlier than usual? -Do wet cleaning of class? -On the reverse to prepare the Board for the next class? -To distribute notebooks? -To report to the teacher -To check readiness of the companions to the lessons? Перевод: -Ты уверен, что будешь справляться со своими обязанностями?  -Выносить мусор, и ставит чистый пакет для мусора? -Ты способен держать наш класс в чистоте? -Готов ли ты отмечать каждый день кого нету? -Приходить в школу раньше обычного? -Делать влажную уборку класса? -На перемене готовить доску к следующему уроку? -Раздавать тетради? -Отчитываться учителю -Проверять готовность товарищей к урокам?