Напишите 10 вопросов по русскому языку. ПО 6 И 7 КЛАССУ,МНЕ ЭТО НАДО НА ОТКРЫТЫЙ УРОК.

Напишите 10 вопросов по русскому языку. ПО 6 И 7 КЛАССУ,МНЕ ЭТО НАДО НА ОТКРЫТЫЙ УРОК.Надо что бы вопросы были интересные,должны быть открытые вопросы. СРОЧНО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое союзы? -это служебные части речи,союзы необходимы для того, чтобы связывать однородные члены или простые предложения в сложные. Что такое морфологический разбор слова?- это анализ слова как часть речи Что такое части речи?-части речи - это прилагательное, глагол, существительное, наречие, междометие. Что такое наклонение глагола?- Это особая характеристика глагола, дающая представление о реальности повествования (изъявительное и сослагательное) или об отношении говорящего к слушающему (повелительное) Больше не могу какая оценка скажешь завтра!β