Напишите 10 вопросов повести Белый Бим Чёрное ухо  автор Г Троеполюскийи на них ответы  ПЛИЗ

Напишите 10 вопросов повести Белый Бим Чёрное ухо  автор Г Троеполюский и на них ответы  ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делает иван иваныч что бы найти бима  ?  что случилось с хозяином  бима ?  сколько дней прошло как бим ушел от толика? куда решил пойти в первую очередь иван иваныч после пропажи бима ?  кто жестоко обращался с бимом?  какой эпизод более волнующий ? какова цель жизни бима ? как могла сложиться судба бима есл бы он не попал к семену петровичу