Напишите 12 двусоставных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру Далеко на восток расстилалась степь. Сегодня вечером я встретила своего одноклассника. Мы с другом пришли в районный дом культуры. Этой зимой мой папа купит мне телефон. Я очень люблю летом есть мороженое. Твоя собака бегала сегодня в том дворе. Мы нашли на чердаке старый телевизор. Я ушёл в магазин за хлебом. Мы купили маленького хомячка. Моя бабушка купила мне большой торт. Летом я обычно еду к бабушке. Медведь на зиму впадает в спячку.
Гость
1. Он хотел сказать нам что-то очень важное. 2. Степан был за старшего. 3. Я пошёл на его голос и, дойдя , опустился на солому. 3. Что я глупее Васи? 4. Делить со всяким можно смех. 5. Теперь я попытался снять сапоги. 6. Я глупостей не чтец. 7. Постучал в дверь Иван. 8. В комнате наступила тишина. 9. Витя идет в магазин за хлебом. 10. Жизнь человеку дается только один раз. 11. Жить на хуторе становиться с каждым днём все хуже и скучнее. 12. Мама купила дочке собаку.