Напишите 14 предложений (своих) '' легенда о появлении радуги " Пожалуйста ребят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радуга-это замечательное явление природы. Она состоит из семи ярких и красивых цветов. Её создали 7 сказочных ярких фей. Они взмахивали своими волшебными палочками и создавали нечто прекрасное, что сейчас называется радугой. Когда они создали все семь полос, они не знали как назвать это чудо. И вот они пошли к королеве. Её звали семицветик. Она увидела что сотворили феи и пришла в восторг. Она сказала мы обязательно придумает как это чудо назвать. И назвали радугой