Напишите 14 слов на тему Театр и Цирк. 7 слов уже есть (они обведены)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.theatre-ТЕАТР 2. drama-ДРАМА  3. plays-ПЬЕСЫ  4. tragedy-ТРАГЕДИЯ 5. comedy-КОМЕДИЯ 6. ballet-БАЛЕТ  7. opera-ОПЕРА  8. staging-ПОСТАНОВКА 9. stage-СЦЕНА 10. actor-АКТЕР 11. concert-КОНЦЕРТ 12. audience-ЗРИТЕЛИ 13. aria-АРИЯ 14. tenor-ТЕНОР ЦИРК: 1. clown-КЛОУН  2. train-ДРЕССИРОВАТЬ 3. trainer-ДРЕССИРОВЩИК 4. conjurer-ИЛЛЮЗИОНИСТ 5. ring-МАНЕЖ 6. platform-ПЛОЩАДКА 7. juggler-ЖОНГЛЁР 8. acrobat-АКРОБАТ 9. circus-ЦИРК 10. attraction-АТТРАКЦИОН 11. compere- КОНФЕРАНСЬЕ 12. trapeze artist-ВОЗДУШНЫЕ ГИМНАСТЫ  13.trampoline-БАТУТ 14.applaud-АПЛОДИРОВАТЬ