Напишите 15 очень очень очень сложных словосочетаний чтобы завалить одноклассник?

Напишите 15 очень очень очень сложных словосочетаний чтобы завалить одноклассник??в
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огненная мощь Говорить убеждающе Офицерский сюртук Односложное предложение Административная ответственность Энергоемкое приложение Доказательство теоремы Синтаксическая роль Лингвистический текст Сложнейшая теорема Летописная книга Изъявительное наклониение Лексическое значение Труднейший договор Это все словосочетания,не сомневайтесь,но здесь не 15,уж слишком много писать!Удачи))