Напишите 15 пожеланий (предсказаний) мальчикам к 23 февраля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровья, счастья, благополучия, удачи, быть всегда оптимистом, защищать отечество, любить и быть любимым, пробовать что-то новое, открывать новые границы самосознания, развиваться, совершенствоваться и совершенствовать всё вокруг себя, крепкой дружбы, хороших собеседников и добрых друзей.