Напишите 15 предложений из художественной литературы с буквами и-ы в корне после приставок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 предынфарктный; - обындеветь; - надындивидуальный; - подытожить;- безыдейный; - безымянный; - предыюльский;- безыскровая (сварка); - безыскусный; - безынициативный; - безыглый; - безынвентарный; - обыскать; - розыгрыш; - предыстория.Примеры слов с буквой и в корне слова после приставки:межинститутский, межигровой, межиздательский;сверхинтересный, сврхиндивидуальный, сверхинтеллигентный, сверхизобретательный;постимпериализм, постинфарктный, постимпрессионизм.дезинтегральный, дезинсекция,контриск, контригра, контригровой. Объявлен розыск преступников, Предыдущий оратор был прав. Придется  изымать  ваше имущество. Взимать налоги было очень не просто. Межинститутские соревнования прошли замечательно! Пришло время для суперигры! Он сделал сверхИнтересное открытие.