Напишите 15 раз "Я изучаю циклы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1379 от 21.01.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   Writeln(('Я изучаю циклы'+NewLine)*15) end. Результат Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы Я изучаю циклы
Гость
Program Cycle uses crt; begin for 0 to 14 do writeln('Я изучаю циклы'); end.