Напишите 15 слов с разными орфограммами (при этом напишите какая орфаграмм и ниже слово к этой орфаграмме)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широта(жи ши)
Лекарство(безуд.гл.в корне)
Гость
Машина (жи-, ши-); Дочка (чк, чн); Застилать (чередующийся корень стел/стил); Привокзальный (чередование е/и в приставках пре-/при-, в этом случае И!); Солнце (непроизносимая согласная)....все! чем смогла тем помогла!) сори....