Напишите 1)две общие черты и 2)два различия тоталитарного и авторитарного режимов?Буквально в двух предложениях к каждому.

Напишите 1)две общие черты и 2)два различия тоталитарного и авторитарного режимов? Буквально в двух предложениях к каждому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоталитарный режим-режим при кот. осуществляется полный контроль госуд. над всеми сферами жизни общества.Хар-ны мантрализм,нацизм,единая едиология. Авторитарный-режим при кот. власть держится в руках ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!! Для него хар-ны полное илди частичное отсутсвие разделения демократ.свобод,ограничение деятельности полит.партий.