НАПИШИТЕ 1)положительное значение рекламы для гражданина современного общества: 2)возможное отрицательное влияние рекламы на гражданина современного общества:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В доступной форме объясняется достоинство товара или услуги. 2) Зомбирование на приобретения товара или услуги именно у этого производителя.