Нужен перевод: They sell only chocolate and cakes at school. My friends has a disease because of an unhealthy diet. Children have no good example. Kids lost interest in keeping themselves fit; they don't try to eat healthily or...

Нужен перевод: They sell only chocolate and cakes at school. My friends has a disease because of an unhealthy diet. Children have no good example. Kids lost interest in keeping themselves fit; they don't try to eat healthily or exercise. Parents don't give their children enough fruit and vegetables.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они продают только шоколад и пирожные в школе . У моих друзей проблемы со здоровьем из-за неправильного питания , образа жизни . У детей нет хорошо примера в питании . Дети больше интересуются тем как сохранить себя стройными .,и они не пытаются есть здоровую еду или больше двигаться , заниматься . Родители не дают своим детям фрукты и овощи в достаточном количестве .
Гость
они продают только шоколад и пирожное в школе. у моих друзей (опечатка наверное там my friends have...или my friend has) болезнь из за нездоровой диеты У детей не хороший пример Дети потеряли интерес к сохранению себя здоровыми. Они не пытаются есть здоровую еду или заниматься физкультурой. Родители не дают их детям достаточно фруктов и овощей.