Напишите 2-3 сложных предложения с любыми из данных слов: медвежонок, Волчонок, мышонок, зайчонок, сворченок , галчонок(пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышонок Алиса была самой быстрой во всей округе пшеничного поля,но в лесу быстрее всех был зайчик Олег. Медвежонок Миша пожадничал свой мёд болеющему Волчонку Вове,хотя Вова всегда делился с Мишей.
Гость
Медвежонок Винни-Пух очень любил мёд и ел его каждый день