Напишите 2-4 ПРЕДЛОЖЕНИЙ сочинение на казахском языке про Наурыз с переводом на русский ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ СРОЧНО НУЖНО ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наурыз мерекесі жақсы. барлық көңілді және бауырсақ жеп. Мен шынында да бұл күні сияқты. әркім бақытты, өйткені. наурыз хороший праздник. все веселятсяи едят баурсаки.мне очень нравится этот день. потому что все счастливы.