Напишите 2 аргумента и заключение на проблему "Равнодушие людей к чужим бедам"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В моменты, когда у человека куча проблем, ему нет дела до чужого горя. Такое бывает и при сильной физической или моральной боли. 2. И есть люди, которые сами не знают, что такое проблемы и боль, потому и равнодушны, что просто не понимают, что происходит с другими и каково это — быть на их месте.