Напишите 20 глаголов 1 лица 2 лица 3 лица пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   1 лицо      2 лицо                3 лицо  я пишу,     ты пишешь,     он пишет  я рисую,   ты рисуешь,       он рисует  я играю,     ты играешь,      он  играет  я работаю  ты работаешь   он работает  я лечу ,      ты летишь,        он летит   я слушаю,  ты слушаешь,  он слушает  я смотрю   ты смотришь      он смотрит  я читаю      ты читаешь          он читает   я иду       ты идёшь            он идёт я  готовлю   ты готовишь     он готовит я стираю   ты стираешь   он стирает я танцую   ты  танцуешь   он танцует я говорю     ты говоришь   он говорит я еду   ты едешь   он едет я плыву    ты плывёшь    он плывет я прыгаю   ты прыгаешь   он прыгает  я делаю   ты делаешь   он делает я варю   ты варишь   он варит я молчу   ты молчишь   он молчит я поднимаюсь   ты поднимаешься   он поднимается я катаюсь  ты катаешься  он катается
Гость
Я - бегу , говорю , пою , иду , считаю , складываю , ем , отвечаю , прыгаю , плаваю , пишу , режу, кидаю, играю, мешаю , сочиняю, несу , кладу , знаю, достаю Мы - бежим , говорим , поём , идём , считаем , складываем, едим, отвечаем , прыгаем , плаваем , пишем , режем , кидаем, играем , мешаем , сочиняем, несём, кладём , знаем, достаём 2 лицо Ты - бежишь , говоришь , поёшь , идёшь , считаешь , складываешь , едишь , отвечаешь , прыгаешь , плаваешь , пишешь , режешь ....... И ВСЕ С ТАКИМ ОКОНЧАНИЕМ !!! Вы - бегите И С ТАКИМ ОКОНЧАНИЕМ 3 лицо Он - бежит С ТАКИМ ОКОНЧАНИЕМ ВСЕ СЛОВА ОНа бежит Оно бежит ВРОДЕ ВСЕ , но я не знаю правильно , ли ?