Напишите 20 слов с приставками пре и при только напишите правильно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасный, прервать, прибрежный, приукрасить, прийти, приклеить, престранный, преградить, преступить, приставить, принести, пригородской, присоединить, придумать, приложить, присесть, привстать, преласковый, предобрый, пришить.
Гость
Прекрасный прездоровый премудрый прекрасивый премечательтый предлинный  преобладать преображать преграда прескверный прибережный пришкольный приехать прислониться приклеить пристрелить придумать призирать приватный приоритет