Напишите 20 животных названия которых называют сложные слова и,толбко именно из красный книги! P.S. тех животных которые на грани вымерания!
Напишите 20 животных названия которых называют сложные слова и,толбко именно из красный книги!
P.S. тех животных которые на грани вымерания!
Ответ(ы) на вопрос:
Африканская дикая собака ,Логгерхед ,Комодский варан,суматранский носорог,флоридская пума,калифорнийский кондор ,зубр,серий кит, калан,суматранский носорог,растения:билотка альпийская,тысячелистник голый,нарцисс узколистный,тюльпан шренка,ятрышник шлемоносный,лилия лесная,шафран гейфелив,любка двулистная,пион тонколистный,лунария оживающая